Кешбек до 20% при покупке продукции Procter & Gamble

С 02.04 по 30.05 в интернет-магазине ITbox можно приобрести продукцию Procter & Gamble получив кешбек до 20%. Успейте сделать выгодные покупки во время действия акции.

Возвращай 100 грн и более:

- покупка от 500 грн - кэшбек 100 грн
- покупка от 1000 грн - кэшбек 200 грн
- покупка от 2000 грн - кэшбек 400 грн
- покупка от 3000 грн - кэшбек 500 грн

Как принять участие:

1. Покупай акционную продукцию Procter & Gamble
2. Сохрани и зарегистрируй чек на сайте www.svitpromo.com.ua
3. Получай кэшбек


Подписывайтесь на группы ITbox в мессенджерах, чтобы первыми узнать о крутых акциях, розыгрышах, скидках на товары и промокоды:

Viber
Telegram

Подробная информация о сроках проведения Акции, ее правилах и условиях, а также о любых изменениях в условиях проведения Акции будет доступна: на сайтах www.svitpomo.com.ua, www.svitpromo.com.ua/cashback (далее обе ссылки вместе – Сайт) и по телефону горячей линии 0800505060 (график работы с 09:00 до 22:00 с понедельника по пятницу, бесплатно для звонков со стационарных телефонов на территории Украины, с мобильных – по тарифам мобильных операторов) в течение Срока проведения Акции. Электронная почта: [email protected]. Правила Акции могут быть изменены и/или дополнены в течение всего срока проведения Акции. Такие изменения и дополнения вступают в силу с момента их обнародования, если иное не будет специально определено непосредственно изменениями/дополнениями к Правилам.

Акция
Акция

Товары, участвующие в акции

Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Акция
Еще 30